Небольшой черный жук в частном доме

Геля Солянка Знаток (296), открыт 2 недели назад
господа, прошу помочь, потому что они меня уже конкретно .....
начали вылезать в количестве 1 штуки иногда, причем убиваю и снова появляются, видимо семейка какая то
кто это может быть и опасный ли?
причем появляется только в моей комнате, в остальном доме нет таких
1 ответ
Вероника Мешагина Ученик (210) 2 недели назад
это по-моему таракан
Геля СолянкаЗнаток (296) 2 недели назад
вроде не похож, у тараканов тело жирненькое зачастую и усы длинные, а у этого для его размеров тела нормальные
Геля Солянка, это скорее всего жук чернотелка. Не опасен для человека