Переехали в другую квартиру и начались звонки друг другу между членами семьи , но мы не звонили . Что это значит ?

Мы переехали в другую квартиру . И начали замечать что звоним другу другу , но мы друг другу сами не звонили .
Наши телефоны сами звонили друг другу .
И ещё я заметил - я звонил в сервис подключения домашнего интернета . После этого через несколько минут позвонили типа из сервиса и попросили продиктовать смс-коды из сайта государственных услуг типа это нужно для подключения интернета . Я догадался что это мошенники и отключил телефонный разговор . Потом я позвонил в сервис подключения домашнего интернета и спросил зачем их сотрудник требуют смс-коды из Гос.Услуг , но они сказали что это звонили мошенники . Теперь вопрос - откуда мошенники могли знать что я звонил в сервис подключения домашнего интернета ?

Может у тебя жучок-стукачок в телефоне