Не хочу детей от слова совсем. Моя подруга имеет одного ребенка, и говорит, что она счастлива, что он у нее есть)

Наташа Ка Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Не хочу детей от слова совсем. Моя подруга имеет одного ребенка, и говорит, что она счастлива, что он у нее есть) Но иногда проговаривается, что без него она бы чувствовала себя ни хуже . И все деньги бы тратила на себя. Зачем она так делает ? Это зависть, что я свободна и у меня нет спиногрызов?)
Голосование за лучший ответ
Ктото Ктотович Профи (589) 2 месяца назад
Ну я бы поимел парочку детей
ЛЕОНИ- Софи )))) Гуру (3358) 2 месяца назад
с такими мыслями, перестанем существовать от слова " совсем "
Лиза СмирноваУченик (145) 2 месяца назад
да ладно вам,не все же созданы для этого
ЛЕОНИ- Софи )))) Гуру (3358) Лиза Смирнова, дело лично каждого) но ничего не может сравниться с объятием малыша и его улыбкой . Пункт)
Лиза Смирнова Ученик (145) 2 месяца назад
может и да,иногда лучше жить и в свое удовольствие и так же хорошо иметь семью, может есть то чего вы не знаете о ней?скорее всего да.
Чувак Бирка Гуру (4287) 2 месяца назад
Раньше родишь, раньше дети тебя обеспечат, рожай в 13
Наташа КаУченик (7) 2 месяца назад
?
иван пшекОракул (55989) 2 месяца назад
обеспечат - проблемами
Сергей Андропов Мыслитель (7789) 2 месяца назад
Это обязанность
Наташа КаУченик (7) 2 месяца назад
Чья?) где это написано??
Сергей АндроповМыслитель (7789) 2 месяца назад
Если не будем рожать детей,то наше население сократится и врагу будет легче с нами справиться,и будем рабами,ЛГБТ и многое другое,дань будем платить,
Наташа КаУченик (7) 2 месяца назад
Понятно, очередной шизоид
Сергей Андропов Мыслитель (7789) Наташа Ка, ваш мозг просто не хочет воспринимать правду по этому вам в ростовых очках легче.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (118619) 2 месяца назад
В этом есть положительные и отрицательные моменты. Когда хочешь детей, желание свободы отходит на второй план (хотя бы временно). Потом конечно хочется в отпуск. Но по ребенку быстро начинают скучать.
Анастасия . Мастер (2178) 2 месяца назад
Просто делится с тобой своими хоть и противоречащими друг другу и родившимися на эмоциях мыслями, так думаю. Слова не всегда являются инструментом достижения цели. Счастье для каждого своë, я тоже детей не хочу и счастья в них не вижу.(Впрочем как и в мужчинах, семье.??‍♀️)
В ночи Искусственный Интеллект (149951) 2 месяца назад
У ти мая лапа...наверняка ты чей-то ребёнок..))малыш,поступай так,как пожелаешь,и никто тебя не осудит,по крайней мере из адекватов..)
Иван Иванов Просветленный (35526) 2 месяца назад
И чо?
Как жить каждый решает сам!
А вот звиздеть об этом не стоит. Могут быть нюансы. ;-)))
СветЛана Искусственный Интеллект (268230) 2 месяца назад
представь себя в 40-50 лет и что делать будешь бездетная
रोती हुई परी Оракул (80253) 2 месяца назад
Рожать детей это прямая обязанность каждой женщины. Потому что кроме неё этого никто делать не может.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 2 месяца назад
тебя не заставляют детей рожать. а вот писать по-русски без ошибок будь любезна.
Волошина Искусственный Интеллект (337802) 2 месяца назад
Не будет семьи , детей ... участь такая - свора собак или куча кошек . Человек всегда заполняет пустоту вокруг себя . Если вам нравится такая жизнь, так и живите .
Ванятка Оракул (58741) 2 месяца назад
Спроси у своих родителей: "зачем вы захотели меня? А вот я не хочу детей!" - И после этого возьми и исправь несправедливость - пойди и удавись, чтобы тебя у них не было. ведь с детьми, да еще которые чайлдфри, - это же замучиться можно "от слова совсем"!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (161669) 2 месяца назад
Сколько женщин, столько представлений о счастье. Живите своей жизнью. Вам комфортно одной. Значит так и живите.
Алиса Мазурук Гуру (4278) 2 месяца назад
у каждого своя таблетка счастья.