Влияет ли морская вода на состояние волос для улучшение?

Ev Wgraw Знаток (266), открыт 2 недели назад
Нахожусь на черном море уже неделю, и почти каждый день там купаюсь, волосы стали очень волнистыми, раньше часто были прямыми, в основном я с прямыми, как так получилось?может из за того тут вода мягкая, а из крана плохая и жесткая(так и есть)
3 ответа
no neim Оракул (53532) 2 недели назад
морская воды плохо влияет на волосы. Из-за соли она их сушит, делает ломкими и секущимися.