, когда власти начнут кошмарить бизнес чтобы россияне не травились алкоголем и салатами и не погибали на пожарах?

Високосный кот Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (193206) 2 месяца назад
Эти власти - никогда. Они представляют интересы буржуазии. Поэтому гнобить их будут только трудящиеся.
Андрей КуликовОракул (53898) 2 месяца назад
Какие умные мысли!
Вы уже создали свою партию?
Уже миллионы голосуют за вас?
Где ваш претендент в президенты?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (193206) Андрей Куликов, Нет, конечно. Есть другие, пошустрей и поумней.
Кот Просветленный (27933) 2 месяца назад
Мы все умрем в любом случае!
Владимир Синюков Мудрец (12693) 2 месяца назад
Надо не КОШМАРИТЬ а соблюдать ЗАКОМ.
Мореход Искусственный Интеллект (588754) 2 месяца назад
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
ХрюрикИскусственный Интеллект (188813) 2 месяца назад
Для чего тогда мне такое государство если за все мне самому нужно платить, в том числе за безопасность от их эффективных собственников и предпринимателей, от их любимых чурок, от Арашуковых в совете федерации, от коррупционеров на космодроме, в армии и полиции?
Мореход Искусственный Интеллект (588754) Хрюрик, Не живи в той стране которая тебя не устраивает.......))
Андрей КуликовОракул (53898) 2 месяца назад
Типа - всех отравителей повесить не медля на фонарном столбе?
Гражданин СССР Оракул (52346) 2 месяца назад
Это уже особенности русской охоты,рыбалки.
Росица ИвановПросветленный (27171) 2 месяца назад
Руки прочь от русских котов!!!
Росица Иванов, и кошек!!!
Александр Сумин Гуру (3436) 2 месяца назад
Пока на дворе капитализм, бизнес и есть власть. Учи матчасть.
нет наркотикам! Мудрец (10981) 2 месяца назад
ни кто не будет под собой сук пилить..
Високосный котУченик (3) 2 месяца назад
боятся сук?
Високосный кот, стукачей.
Игорь Коваленко Мастер (1693) 2 месяца назад
Власти салаты не готовят, и алкаголь впрочем тоже
интим не предлагать Просветленный (29901) 2 месяца назад
Когда бизнес перестанет им платить за крышу
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108351) 2 месяца назад
Никогда. Российскую власть россияне не интересуют
Андрей КуликовОракул (53898) 2 месяца назад
Интересуют только граждане других стран?
Буратино Деревянко Гуру (4794) 2 месяца назад
эта власть никогда, они получают откаты от мерзавцев и на остальное им плевать.
Галина АлександровнаМастер (1992) 2 месяца назад
поищи себе другую власть-ворота открыты.
Буратино Деревянко Гуру (4794) Галина Александровна, и куда же они открыты?
Жучка Просветленный (30088) 2 месяца назад
Нормальные лбди никогда не купят салат от узбеков.
Росица ИвановПросветленный (27171) 2 месяца назад
как будто салат от русских чем-то лучше...
Жучка Просветленный (30088) Росица Иванов, Руки они моют
ВАС ИС ДАС Мудрец (18700) 2 месяца назад
Когда Европа откажется нюхать газ Путина и он перестанет трясти Ивановых и Поповых, тогда бабулетки закончатся и трясти начнет бизинес
Сергей ИвановПросветленный (46824) 2 месяца назад
Если бизнес зачахнет, то намного хуже с деньгами будет. Бизнес нужно беречь
ВАС ИС ДАС Мудрец (18700) Сергей Иванов, а толку, налоги не платят, убегают за границу бизнесмены многие.
Хрюрик Искусственный Интеллект (188813) 2 месяца назад
Капитал пойдет на любое преступление ради прибыли, все верно. Это же их любимые эффективные собственники, они их вырастили и выкормили можно сказать.....Так , для острастки посадят повара (стрелочника). И что то про самострой сгоревший (склад ОЗОН не сданный в эксплуатацию органам РТН) совсем уж не слыхать, замяли....И завоз кишлаков и аулов в РФ тоже для любимых дефективных собственников.
Стоит у реки Буратино, затылок чешет. Подходит к нему лиса Алиса. - Что, Буратино, через реку надо перебраться? - Да, думал вот переплыть, но смотрю: вода мутная какая-то и рыбы в ней подозрительные снуют - уж не пираньи ли? - Конечно, пираньи, умненький Буратино! Сразу тебя обглодают, только стружка в стороны полетит! Ты в воду не лезь, а иди лучше по моему мосту - он тут недалеко. Красивый! Крепкий! Бетонный! Мы с котом Базилио сами построили, в три дня. Лучший в мире мост, между прочим. Одобрен ведущими специалистами Научной Академии Страны Дураков. Знаменитый доктор Дуремар даёт этому мосту 15 пиявок из 10-ти. А профессор Карабас-Барабас клянётся своей бородой, что мост надёжен на 99,9999% и комфортен для буратин на все 146%... - Хм. Тогда я лучше вплавь. - Но почему же, Буратино? По мосту ведь быстрее, удобнее, безопаснее! - Так-то оно так, но не верю я ни тебе с твоим котом, ни Дуремару, ни уж тем более Карабасу-Барабасу. Страшны пираньи, но вас, господа хорошие, я ещё сильнее боюсь. С чего бы вы все вдруг мостостроителями и экспертами по мостам заделались? И с чего бы вам за мою безопасность переживать? Вы ж меня ограбить и убить пытались пару раз - забыла? - Дело твоё, маленький недоверчивый Буратино! Буратино медленно плывёт через реку. Лиса Алиса, подумав немного, уходит и возвращается вместе с котом Базилио. Они устанавливают на берегу щит с надписью: "Именем Тарабарского Короля! Входить в воду запрещено, ради вашей собственной безопасности. Штраф - 5 золотых. Ближайший мост находится по адресу..."
Андрей КуликовОракул (53898) 2 месяца назад
Анекдот - понравился.
А вот полутровековая премудрость - не очень.
Для того и придуман контроль, чтобы искусственный рис не есть...
Хрюрик Искусственный Интеллект (188813) Андрей Куликов, а для чего было сказано, не надо кошмарить бизнес и отменить его проверки надзорными органами. Может просвятишь?
ХрюрикИскусственный Интеллект (188813) 2 месяца назад
Кто ж спорит то. Только где его взять то этот контроль? Кошмарить нельзя, а эффективный собственник не собирается нести затраты на безопасность. Если в советское время государственные предприятия считали как должное соблюдать стандарты нормы и правила, то сейчас какие-то там СНиПы-хрипы (советую погуглить) нужно отменить.
Андрей-80 Оракул (72980) 2 месяца назад
Как Путин отменит мараторий на проверки бизнеса.
Андрей КуликовОракул (53898) 2 месяца назад
Как ввели - так и отменить можно - не?..
Андрей-80 Оракул (72980) Андрей Куликов, естественно.
lll58903 Профи (521) 2 месяца назад
Возможно когда цены взлетят до ужаса либо когда поменяется партия в стране. У нас демократия так что какие то изменения возможно не будут но точно знаю что ужесточат проверку разных продукций
Росица Иванов Просветленный (27171) 2 месяца назад
Даже если бизнес начнут кошмарить, это не поможет. С рынка уйдут как раз самые добросовестные предприниматели.
ANF Просветленный (47334) 2 месяца назад
Скорее эта власть кошмарит бизнес, чтобы они продолжали травить ....
стрелец Искусственный Интеллект (704384) 2 месяца назад
Чиновники ежедневно наживаются на взятках.....