Как подружить котят

Диана Некрасова Ученик (85), открыт 2 недели назад
Завела себе сначала одного котенка, когда переехала завела второго. Один на два месяца старше другого. Старший нападает и кусает младшего. Как их подружить?
Дополнен 2 недели назад
старший раза в 2 больше
7 ответов
blackstrip Мудрец (11350) 2 недели назад
электрошоком
Диана НекрасоваУченик (85) 2 недели назад
Это всё весело конечно, но хотелось бы услышать реальный совет.
blackstrip Мудрец (11350) Диана Некрасова, одеться вот так и накраситься, и кошки подружатся с выражением морды как на фото
Роман Кулякин Знаток (349) 2 недели назад
Можно ставить миски с едой рядом, когда они будут есть будут сближаться
Максим Хахин Знаток (301) 2 недели назад
сделать вас их врагами, они объединяться и будут вас бить и станут друзьями
Zolotse Знаток (432) 2 недели назад
Давать одинаковое количество еды и обнимать милашик
Вера Калашникова Мастер (2106) 2 недели назад
Если это котики, то драчки будут до тех пор пока не кастрируете.
Диана НекрасоваУченик (85) 2 недели назад
Да, два котика, просто они совсем маленькие. Одному 4 месяца, другому 2