Можно ли сдать огэ досрочно (апрель-май) ? И как это сделать. Можно ли закончить 10 и 11 класс вместе?

Карина Хафизова Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Dracula666 Гуру (4138) 2 месяца назад
чтобы досрочно сдать ОГЭ, нужно не иметь академических задолженностей, полностью освоить учебный план, получить зачет на итоговом собеседовании по русскому языку и допуск от педагогического совета школы, подать заявление до 1 марта (включительно)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416738) 2 месяца назад
Для досрочной сдачи должна быть уважительная причина, подтвержденная документом.
10 и 11-й за один год - не проблема, оформляете семейное обучение, в первом полугодии сдаете аттестацию по программе десятого класса и итоговое сочинение, во втором - аттестацию по программе одиннадцатого.
175461 Просветленный (21066) 2 месяца назад
Карина, закончить 10 и 11 класс за 1 год ты можешь только экстерном. на это надо написать заявление на имя директора школы. И после того, как ты сама освоишь программу 11 класса, тебе будут назначены экзамены.