Кто играет в Alicia Online, пожалуйста, помогите!!!

У меня на протяжении нескольких дней держится одна проблема - не запускается игра. Это произошло после того, как я сделала перерыв и не заходила около двух-трёх дней. Проблема заключается в том, что после данной загрузки👇

ничего не происходит, абсолютно. Я и удаляла игру и снова её скачивала, удаляла с ноута лишние файлы и приложения - всё это бесполезно(...

у меня была такая проблема уже соотню раз! Просто нужно подождать какое-то время, несколько дней, мб неделю. После она спокойно откроется, ибо что у меня - что у моей любимой такая фигня возникает раз в месяц-два!!

У алисии полетели сервера( об этом написал разработчик в своем сообществе во вконтакте). Точных дат, когда игроки смогут обратно зайти в игру, нет. Поэтому остается только ждать.

Вполне возможно так тебе комп блокирует процесс, поскольку в аошке видит угрозу, обычно отключение защиты безопасности в режиме реального времени решает эту проблему, но если в аошке есть вирусы, ответственность за свой агрегат берёшь на себя.

та же самая проблема:( заходила с разных устройств – ничего, все так же

Привет! Хз что за игра, но может тебя там забанили???