Может ли девушка 16 лет забеременеть спустя 4 дня после секса.

4ell Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
после 2 дней говорит что живот болит сильно, были месячные на 3 день говорит через час прошли говорит.
Голосование за лучший ответ
Негей Просветленный (33635) 4 месяца назад
Обычно беременеют в течении нескольких часов
Antimoder|kskdkdkc Профи (650) 4 месяца назад
Если да отправь ее на шоу
Leonidas Мудрец (14872) 4 месяца назад
А как ты думаешь беременеют? )))
У них на лбу сразу красная точка загорается? ))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164858) 4 месяца назад
Конечно! На 3 день месячные, на 5 день уже ребёнка родит. Презервативами пользуйся. Или хоть про беременность прочитай. Смешно. Запчастью в живого человека тыкать умеет, а читать нет.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495700) 4 месяца назад
Может сифилис или гонорею подхватить быстрее, чем беременость
МУХ Мухов Мыслитель (7325) 4 месяца назад
Это называется отложенная беременность. Может даже через полгода проявиться.
Знаешь, как анекдот про чукчей, у которых через полгода позеленел.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 4 месяца назад
оплодотворенная яйцеклетка блуждает по маточным трубам около 5 дней.так что да,такое возможно если оплодотворение произошло.и возможно это не месячные а имплантирование оплодотворенной яйцеклетки в матку.через 10 дней пускай сделает тест.любая слабая полоска говорит о зачатии.