Как долго котенок привыкает к лотку?

Panochka Weeksi Ученик (82), открыт 2 недели назад
Котята раньше жили на улице и ходили в лоток там, потом он приехали в квартиру и пока что ходят куда угодно, но только не в лоток, как долго он будет привыкать, расскажите свой опыт
6 ответов
kskdkckdksks Знаток (376) 2 недели назад
Я приученных покупаю, что бы не париться
Я только спросить Знаток (343) 2 недели назад
Нужно до упора постоянно их нести туда как только собираются сходить в туалет
punica Оракул (82946) 2 недели назад
Их нужно изолировать с лотком в отдельном помещении и в лоток положить образцы из "изделий". Тогда котята его найдут.
aviator Просветленный (29132) 2 недели назад
Потратить время, приучать нужно, как только видишь, что котик собрался в туалет, сажай его туда, будет уходить возвращай, если получилось, что сходил не в лоток, его отходы, положи в лоток, в лотке он будет ловить запах это поможет усилить его желание возвращаться к этому месту
Вера Калашникова Мастер (2106) 2 недели назад
Мы купили новый большой лоток и наполнитель. С первого дня в него ходить стала.