Как достать с головы у котенка блох?

Роман Рукайок Ученик (1), открыт 2 недели назад
Как достать с головы у котенка блох?
12 ответов
Джейсон Стетхем Мастер (2252) 2 недели назад
самый простой способ - отрубить голову
Роман РукайокУченик (1) 2 недели назад
матери своей отрубишь
Граф де Валль Искусственный Интеллект (619769) 2 недели назад
вымыть специальным шампунем
это знают даже младенцы.
Роман РукайокУченик (1) 2 недели назад
я вымыл но боюсь что в уши попадет вода
Граф де Валль Искусственный Интеллект (619769) Роман Рукайок, а хоть бы и попадет, не отвалятся потерпит.
Даниил Кошелев Мудрец (11659) 2 недели назад
Обоаботать его от кожных паразитов
Блохи размножаются у шерсти одних уберете новые вырастут
Безумный безумец Мудрец (12596) 2 недели назад
Устроить волнуе процедуры с шампунем против блох А также самому всех почпокатт после них. И обработать места где лежит котенок и свои места
Bla5ty Ученик (166) 2 недели назад
Обычно есть специальные препараты, которые надо капать на холку, можно попробовать помыть
punica Оракул (82946) 2 недели назад
Купить капли на холку для котят
... Оракул (66275) 2 недели назад
Капнуть 2 капли Средства от блох на холку и всё.
Роман РукайокУченик (1) 2 недели назад
ему нет 2 месяцев ему примерно скоро месяц лосьон купил
ему
Роман Рукайок, Есть Фронтлайн от блох для мелких таких котят
...Оракул (66275) 2 недели назад
Капают средство на холку (позади головы на шею) чтобы не лизал.
Мила Краснова Ученик (218) 2 недели назад
Капли на холку купите. Их много, но смотрите с какого возраста можно ими обрабатывать. Я своего неотерикой протекто обрабатываю, но на постоянной основе, иначе блохи так и будут появляться.
Рада Нестерова Ученик (129) 2 недели назад
Дайте ему средство от блох. Я своего избавила с помощью таблетки - инспектор квадро табс. И обрабатывать постоянно нужно, иначе блохи снова появятся
Ульяна Данилевская Ученик (187) 1 неделю назад
Достать то их можно, но они снова появятся. Нужно обработать котенка от них. Попробуйте инсектал комбо, капли не дорогие и еще заодно проглистогоните малыша.