Жучки в земле

Дмитрий Жихарев Ученик (129), открыт 2 недели назад
Больше недели не поливали газон, часть травы засохла, в некоторых местах образовались пятна сухой травы. Сейчас поливаем каждый вечер на протяжении недели, но стоит жара. Утром земля полностью сухая. Заметила в сухой траве быстро бегающих жучков. Серые и коричневатые, их много. Подскажите, что за насекомые и как бороться
2 ответа
Астрал Знаток (285) 2 недели назад
Незн может клопы какие нибудь, но раз на улице то ничего страшного
Vain ArsonВысший разум (124871) 2 недели назад
Это нимфы клопов Наземников (лат. Lygaeidae), не жучки.
Кальцифер Гуру (3728) 2 недели назад
А тебе они че жить мешают?