Кошка странно себя ведет, что сделать

Настя Максименко Ученик (117), открыт 2 недели назад
Пока что нет возможности отвезти кошечку в клинику....она не ест, не пьет, осунулась, странно ходит, практически не двигается, так уже три дня, рвоты, поноса нет, ей уже около 7 лет. Что можно сделать? Я действительно не знаю, что делать....может, кто сталкивался с таким. Хочу покормить ее со шприца, но боюсь, что осложнения будут. Хоть что-то....
4 ответа
CaseOh Мастер (1409) 2 недели назад
это из за лета так у всех щас
Артём Браташов Мастер (2206) 2 недели назад
Болеет кошка. И если не лечить, то может умереть и будь к этому готова
Yura Гуру (4499) 2 недели назад
это термоудар,ополоснуть в холодной воде