США от России далеко, а Европа близко, да ???

Кирелав Искусственный Интеллект (102149), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122115) 5 месяцев назад
Нет, ты шо, базы американцев у самой границы.Мы просто опередили их, начав СВО.
Сергей Румянцев Просветленный (24813) 5 месяцев назад
А контурные карты отменили? Географию, как предмет?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (122115) 5 месяцев назад
Кому она нужна, география? Патриотизм наше всьо.
Келюс Искусственный Интеллект (119452) 5 месяцев назад
Европа ближе (собственно говоря, Россия до Урала - часть Европы), но и американская Аляска рядом с Дальним Востоком.
Гоуст Фэйс Мастер (1604) 5 месяцев назад
Смотря в каком плане, все кроме расстояния далеко.