Мокрицы как понять что они ушли из дома

Alexander Rytsar Ученик (94), открыт 2 недели назад
Увидел пока сидел маленькую мокрицу(тоесть ребенок?) и убил сразу же, тоесть я за жизню свою их убил штук примерно 6. Может ли быть что вот эта мокрица ребенок последняя мокрица в доме?
4 ответа
Applejack Гуру (3935) 2 недели назад
Они водятся там где : темно и влажно, тоесть если дома убрано то их там завестить не может
МУХ Мухов Гуру (4800) 2 недели назад
Вещи свои забрали? Если нет, то где-то шарятся, бухают. К утру приползут, не переживай.
нет наркотикам! Мыслитель (6069) 2 недели назад
это была глупая маленькая мокричка,которой в подвале и в других темных и влажных местах вашего жилища целых 40 взрослых и опытным мокриц говорили что нельзя при дневном свете показываться на глаза людям,убьют...но она не верила..
Alexander RytsarУченик (94) 2 недели назад
Только эти недоумные мокрицы не знают что есть я который при виде этих тварей дом сожгу и потом новый отстрою
нет наркотикам! Мыслитель (6069) отличный план!!..но думаю мокрицы не дуры знают о вашем плане и поэтому в дневное время или когда вы дома не выходят из своих укрытий...