Больно ли лопать волдырь?

Нет смешно

Лучше его не трогать, подождать пока сам пройдет. Ну и если все таки не удержались, обрабатывайте антисептиком. Мне нравится лосьон Лаврик, оказывает антибактериальный эффект, плюс кожу увлажняет, не сушит и не печет.

лучше его не лопать, в жидкости которая внутри него находится происходит процесс регенерации повреждённых тканей, образуется новый защитный слой кожи, лучше подождать пока он сам лопнет

Если маленький то да, а если большой то нет, там кожа отмершая нечего не почуствуешь только водичка лопнет

Весьма