10 месяцев назад
от

Есть ли мед колледжи после 9 класса с военной кафедрой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как бы тебе на ёлку залезть и попу не ободрать... В училищах отродясь кафедр не было. Последний раз военных фельдшеров выпустили в 1980 году и они дружным строем пошли служить срочную службу. 2 года в армии или 3 года на флоте.

Могу ошибаться но средние учебные заведения не имеют военных кафедр. Ибо кафедра подразумевает высшее образование и офицерское звание.
Но опять же на сколько я помню, выпускники медицинских училищ проходят по особому военному учёту. Т. Е. Служба будет по профилю. Должна, по крайней мере.

Нет, это приоритет для сообразительных парней.
Таких универом мало, попасть в них дереву довольно сложно.
Военмех как пример.

не то что нету, их просто не бывает в природе

Навряд ли. Единицы, скорее всего