Как инкубировать яйца ласточек

Макс Профи (690), открыт 2 недели назад
Ласточки бросили гнездо.
Гнездо брошено ещё вчера, может быть сегодня утром. Весь день смотрел за гнездом, никто не прилетал. Достал яйца (4 штуки). Проовоскопировал, у 3 видно темное пятнышко (но не шевелятся, а им дня наверное 4-6), у четвертого ничего не видно, наверное, позавчера снесли или неоплод. Включил и положил яйца в инкубатор. Температура 37,0 , влажность 50%-60%
Где-то читал, что яйца некоторых птиц могут на ранних стадиях при отсутствии тепла замирать, а потом, через несколько дней при благоприятных условиях (при тепле) снова развиваться. Яйца ласточки так "оживать" могут? И есть ли шансы их вывести? Как инкубировать их?
А вот как и чем кормить птенцов ласточек я знаю, меня сейчас интересуеют конкретно яйца и их инкубация.
Пожалуйста, отвечайте те, кто разбирается в этом или кто знает, мне не нужны бессмысленные ответы.
0 ответов