Зачем извиняться если снова сделаешь неприятно?
У подруги проблемы с гневом. Я всегда пытаюсь её поддержать в трудные минуты, но она срыват на меня свой гнев, несмотря на мои старания помочь. Были случаи похуже. Это уже не первый раз. И вот она в очередной раз изиниеться. Раз извиняться значит ей жаль что она так поступила, значит она дорожит мной, но мне становится так горько от того что это уже не первый раз, почему она не страеться сдерживать свои эмоции хоть немного? Почему нельзя проплакаться и попсиховать наедине а потом уже писать мне с чистой головой? Она мне дорога и я сама по себе добрая очень, никак не могу дать ей отпор когда нужно. Можете объяснить, что в голове у таких людей? Родители говорят что она просто знает что я всегда её прощю, вот и пользуется эти преимуществом
ну возможно ты до неё докапываешься, когда она хочет побыть одной и поэтому она срывает на тебя свой гнев. попробуй не беспокоить её
Да, это точно