Как похудеть в 14 лет дома, без зала?

Василь Вивчар Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
Не знаю как правильно похудеть, при росте 171-172 см вес 75 кг
С утра бегаю 2 км, потом пол часа делаю упражнения с интернета с гантелями и в течении дня 2-3 табата тренировки, за месяц не похудел ни на грамм, сладкого этот месяц вообще не ел и пытался есть больше белков, меньше жиров. Посоветуйте какие-то упражнения либо же блюда которые можно есть при диете, всем спасибо )
Голосование за лучший ответ
Костя Тарасов Гуру (2529) 4 месяца назад
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ
FEFF0F t322 Знаток (304) 4 месяца назад
Ешь столько что бы просто не умереть с голоду
Это я Искусственный Интеллект (113486) 4 месяца назад
если ты не худеешь, значит все еще много кушаешь
снизить порции
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 4 месяца назад
Сходи в тренажерный зал, тебе тренер составит диету и упражнения
SLIPSIS Знаток (267) 4 месяца назад
Посмотри рацион питания по калориям в интернете
Maikhail Mamiks Ученик (206) 4 месяца назад
Еш только безколорийную еду а также огурцы помидоры
итт тт Нуриев Ученик (183) 3 месяца назад
Когда я хотел похудеть, мне посоветовали это средство , и я смог похудеть за месяц на 5 кг.