ЧТО ЭТО ЗА ПАУК?

Сотникс Сотниксов Знаток (301), открыт 2 недели назад
в квартире никто не жил года 2-3 , весь дом в паутине , а рядом трупы всяких мошек и т.п.
опасен / вреден ли этот паук?мог ли он сделать это один , или в квартире еще десятки таких
3 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324993) 2 недели назад
В наших краях опасных не водится. Наловить-то мог, ему-то пофиг, паутину развернул, и кто влепится, тот влепится. Пауков вообще трогать не стоит. Сними паутину где мешает, пусть сделает новую где-нибудь в сторонке и кушает сикорашек, они неделями из своих углов не вылезают и люди им не интересны, вреда тоже не приносят.