Умирают рыбки в аквариуме

Имя Фамилия Ученик (94), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня постоянно умирают рыбки в аквариуме абсолютно все, гуппи,меченосцы, с чем это может быть связано?
Мать говорит что их убивает прилипала потомучто он трупы рыб съедает, но у нас у аквариума крышки нету и от туда кошка пьёт постоянно воду, от чего они умирают?
5 ответов
Aomine Daiki Ученик (143) 2 недели назад
Возможно из-за нечистой воды либо же не того корма. Смотря от ситуации. Обратитесь к специалисту
Nikassaiop End Просветленный (36921) 2 недели назад
Думаю, нужно больше конкретики, но популярные варианты:
  • неправильный корм / режим кормления,
  • баланс кислорода в воде,
  • примеси,
  • температурный режим,
  • вирусные / бактериальные / грибковые заражения.
punica Оракул (82941) 2 недели назад
Фильтр и аэрация есть?
Тиаматра Оракул (86714) 2 недели назад
Условия содержания, население полностью опишите, иначе можно только в небо пальцем тыкать или на кофейной гуще гадать.