Спустя какое время вырастет нормальная причёска "шторы" или тип такого

Kotletka Inc Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
У мя почти карэ щас родители орут и тд говорят подстричся исключительно на 12 мм смогу ли отпрастить шторки до ноября? декабря
Голосование за лучший ответ
Степан Булдаков Знаток (483) 4 месяца назад
Не уверен, скорее всего лишь на половину вырастут твои "шторки".
Волосы растут довольно долго, и лишь несколько месяцев могут не дать должной длины
Kotletka IncУченик (103) 4 месяца назад
даа знаю родители насильно вечно стригут пока с карэхай кайфую а когда примерно вырастут то интерестн
Степан Булдаков Знаток (483) Kotletka Inc, тут зависит от твоих волос и многих других условий. Также можнт и нация повлиять, лучше посмотреть свои характеристики в интернете