Почему появилась тенденция засорять радио и тв всевозможными фриками?

No Name Ученик (102), открыт 2 недели назад
Взять например Фридрихсон и Барановскую....
Отвратительные голоса, слушать противно.
И таких персонажей как грязи.
1 ответ
- - Знаток (410) 2 недели назад
есть два вида внимания положительное и негативное и к сожалению сложнее проявлять положительное. радио, тв, интернет везде за внимание/просмотры ты будешь получать деньги и гораздо проще какого то бомжа с улицы притащить на передачу, чем искать кого то интересного и хризматичного, ведь бомж в прямом эфире вызовет больше внимания.