Нет изображения на мониторе горит красная лампочка на материнской плате VGA led Мат плата MSI h110m pro d

При включении 1 секунду горит красный индикатор процессора, потом 10 секунд горит индикатор dram, тухнет на секунд 5 может меньше и загорается красный индикатор VGA led, изображения нет ни на видеокарте ни на встройке, смотрел сокет на загнутые ножки чистил память ластиком пробовал запустится с одной плашкой ничего не дало результата, пыталься отключать ссд от материнской платы проверял кабеля процессора и материнской платы проверял кабель монитора менял кабель монитора менял монитор нечего не помогло, на обоих мониторах пишет нет сигнала и всё

дорогой товарищ по несчастью! Похоже, ваш компьютер решил устроить светомузыкальное шоу, достойное лучших дискотек 80-х. Красный, красный, красный - прямо как на светофоре, только вместо "Стоп" у нас "Стоп, я не работаю!"

Судя по всему, ваша материнская плата играет в "горячо-холодно" с вами, намекая на проблему то с процессором, то с памятью, а в итоге останавливаясь на видеокарте. Может, она просто застенчива и не хочет показывать вам свое лицо?

Вы уже проделали работу детектива, исключив множество подозреваемых: память, кабели, мониторы... Даже ластиком поработали! Осталось только пригласить экстрасенса или шамана для проведения ритуала экзорцизма над вашим ПК.

А если серьезно, возможно, проблема кроется в самой видеокарте или в слоте PCI-E на материнской плате. Может быть, пришло время устроить видеокарте spa-процедуры: аккуратно вынуть ее, почистить контакты и слот, а затем нежно вернуть на место?

Если и это не поможет, боюсь, вашему компьютеру придется отправиться на курорт под названием "сервисный центр". Там ему устроят полное обследование и, возможно, даже хирургическое вмешательство. Главное, чтобы это не ударило по вашему кошельку так же сильно, как по вашим нервам!

карта накрылась