Все ли птицы - динозавры? А водоплавающие птицы? Чит.опис.

КлАрИссА КрИд Мастер (2428), открыт 2 недели назад
Если у куриц к примеру, лапы похожи на лапы динозавров-тераподов, да и лысая курица вполне похожа на небольшого динозавра.....А у страусов кровь похожа на кровь тираннозавра кстати, да и лапы опять же похожи, то у водоплавающих птиц лапы перепончатые, у лебедей кстати, довольно длинная шея, пингвины какие-то надутые, из-за чего водоплавающие и морские птицы отличаются от динозавров-терапод в отличии, от тех же кур и стрраусов.
6 ответов
Максим Деловой Гуру (2516) 2 недели назад
Это все предки динозавра, которых уменьшило в результате уволюции (А может это были не динозавры, а огромные курицы)
Чёрный Дельфин Знаток (395) 2 недели назад
курицы дальние предки динозавров