У котёнка что то с глазом

Elemotick Ученик (139), открыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста что это и как лечить? В ветклинику пойти не мого потому что просто просто у нас их нет(не знаю связано ли это но котёнок стал часто чихать)
Дополнен 2 недели назад
Я живу где то в мухосранске нет у меня ни тут ветеринаров ни рядом а также возможности к ним поехать в город
6 ответов
Djsj Dndnd Знаток (453) 2 недели назад
Однозначно к ветеринару! Срочно
Иван Некитыч Гуру (3385) 2 недели назад
Нужно идти к вечеру нору потому что может быть вплоть до заражения глаз там вплоть до слепоты есть множество болезней которые связаны со зрением например потемнение хрусталика и так далее
лира багул Мастер (1751) 2 недели назад
Значит едь на автобусе в место где ветклиника есть
ElemotickУченик (139) 2 недели назад
Я чётко написал что у нас их нет иначе я бы уже давно к ним пошёл
лира багул Мастер (1751) Elemotick, на автобусе можно и до соседнего города доехать
Лучший Мыслитель (9328) 2 недели назад
он либо слепой либо заражение глазика
punica Оракул (82941) 2 недели назад
Лишь бы только не кальцивироз.