Как уговорить мама на щенка? Она боится животных.

Milena Yakimova Ученик (98), открыт 2 недели назад
Я гуляла с подругой, и по приколу решили пойти к щенкам и они нам так понравились то, что на следующий день мы пошли к ним опять же провели с ними целый день, с утра до ночи, на следующий день мы тоже провели день как и вчера, рассказали родителям про щенят, а родители говорят, что их скоро отдадут, мы решили перенести их домик в другое место, но так и не перенесли, следующий день началась школа, перед школой заглянули к щенкам их дом был рядом с школой, и один щенок ждал нас около школы и после уроков тоже, после школы идём сразу к щенкам, поиграли, погуляли, потом они устали и мы решили сходить домой сделать уроки и немного отдохнуть и прийти к ним, приходим, их нет...Где они..? Потекли слезы, за 3 дня мы так сильно к ним привязались, оказались, что они в приюте, даже сделали будку, чтобы с приюта их забрать и в будку поселить, но нам напросто запретили. Пожалуйста! Подскажите как уговорить маму на щенка, он выростит не выше чем колено, моя мама очень боится животных, как сделать так, чтобы она перестала боятся?
5 ответов
Саня Белый Знаток (278) 2 недели назад
Бояться щенка это глупость, а свою собаку тем более.

Если мама запрещает, то возможно не из страха, а из нежелания тратить лишние деньги, убирать за ней, выгуливать и так далее. Учитывая что ты учишься в школе, то пока тебя можно отнести к детям. А дети к примеру в случае чего не смогут отвезти собаку к ветеринару и зарегестрировать ее там самостоятельно.

То есть все это ответственность за животное. Но пробывать убедить ее можешь, пообещав что туалет убираешь за нее ты, выгуливать ее будешь, слдеить чтобы у нее была еда и вода и тому подобное.

Да и в целом из собак получаются отличные друзья семьи. Я бы на твоем месте переодически пробывал бы подходить и договариваться с ней.
Тиаматра Оракул (86714) 2 недели назад
Да не боится она, а просто не хочет еще одного дармоеда, который и в финансовом и во временном плане ляжет на ее плечи.
Milena YakimovaУченик (98) 2 недели назад
У меня есть хомяк которого она и то боится.
Milena Yakimova, тогда нахрен ей лишняя н нервотрепка с собакой! Пожалей мамины нервы. И заткни подальше свои хотелки и свою жуткую зависть другим. Будешь взрослой и жить отдельно - заводи себе тогда хоть слона. А пока терпи. Желания и чувства родителей должны стоять на первом месте, а ен желания детей, которые не работают.