У вас есть какая-нибудь особо любимая вещь быта которую вы используете ежедневно, что это?

добрячок Оракул (65783), закрыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
у меня вот это пендосский рюкзак из Нью-Йорка, которому лет столько же, сколько и мне, на улицу выхожу только с ним
Лучший ответ
yui Мыслитель (5166) 3 дня назад
очень люблю торшер с лампочкой от сбера. я его всегда включаю и настраиваю цвета и яркость по настроению. читаю под ним, рисую, вышиваю иногда. а если иду на кухню тусить, то беру его с собой и делаю уютный теплый свет, потому что так даже еда как будто вкуснее.. т____т
добрячокОракул (65783) 3 дня назад
оо классно
yui Мыслитель (5166) добрячок, спасиииииииибо
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (174179) 3 дня назад
Подушка
добрячокОракул (65783) 3 дня назад
ну я имел в виду прям "особо" любимая
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (174179) добрячок, ложка ?‍♂️
Калловорот ∞Гуру (2646) 3 дня назад
а скалка чтобы тесто раскатать?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (174179) Калловорот ∞, тесто раскатать, а губу закатать
Devil Мастер (1460) 3 дня назад
кровать, подушка и одеяло.
добрячокОракул (65783) 3 дня назад
ну я имел в виду прям "особо" любимая
Devil Мастер (1460) если прям самое любимое, то кровать.
Leonid Bankirov Мыслитель (7395) 3 дня назад
Пассатижи использую почти каждый день, офигенная штука
Евлампий Быков Оракул (68222) 3 дня назад
Любимчиков нет. Распределяю свою любовь поровну, что бы никому не было обидно.
добрячокОракул (65783) 3 дня назад
молодец
добрячокОракул (65783) 3 дня назад
а они тебя любят?
Евлампий Быков Оракул (68222) добрячок, Конечно, мы с ними ежедневно общаемся.
добрячокОракул (65783) 3 дня назад
рад за вас
Розмари Шэнехан Просветленный (25509) 3 дня назад
Жёлтая кепка с пантерой, купленная на Селигере в прошлом году и синяя цветастенькая кепка из "Доброцена" вроде бы. Ещё кепка "Israel" есть, но давно не надеваю, иногда ещё золотистую "Venezia", купленную в 2012-ом, надеваю, но первые две больше люблю.
добрячокОракул (65783) 3 дня назад
балдёж
Hovuqio Ученик (213) 3 дня назад
Мои очки и ноутбук.
rad Знаток (370) 3 дня назад
Чашка, ложка, ножик. Каждый день, люблю сладкий чай с ягодами и бутериками. ага
Максим Савин Знаток (428) 3 дня назад
Моя любимая игрушка из детства)
добрячокОракул (65783) 3 дня назад
а что за игрушка, если не секрет?
Максим Савин Знаток (428) добрячок, когда ещё с деньгами туго было,мама хотела себе сковородку купить,но мне очень сильно понравилась собака из Икеи,так и появился "мистер догерсон" у меня до сих пор имейл такой)
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1376) 3 дня назад
Любимая необходимость- мой парфюм и ещё кое что...))