Подскажите школу английского языка online с толковыми преподавателями для ребенка 4 класса?

Владимир Синицын Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Только не на zoom , намучилась с этим подключением и установками
Голосование за лучший ответ
Владимир Сомов Ученик (122) 2 месяца назад
Могу порекомендовать лицензированную школу English4U https://online.en4u.ru отличные преподаватели, занимаемся уже 3 год. Платформа для онлайн суппер - не нужно регистрироваться и что-то устанавливать, просто по ссылку заходим на урок и все.