Бьютилэнд
+1Будет ли видно воспаление шейки матки в обычном мазке из влагалища
Будет ли видно воспаление шейки матки в обычном мазке из влагалища
Цервицит обычно при кольпите и бывает
Лилия, мазок на флоpу у женщин берут из трех точек - цервикального канала шейки матки, со стенки влагалища и из уретры. По количеству лейкоцитов и обильности и характеристик флоры делается вывод о наличии/отсутствии воспаления.
Воспалительная картина может присутствовать в цервикальном канале, а во влагалище быть норма. И наоборот. Вpачу всё это пpекpасно видно.)
нет , нужно в бинокль смотреть
по фото могу сказать, скинешь
без фото никак не помогу