Бьютилэнд

Вопрос ко врачам и к женщинам

Добрый вечер! Хочу обратиться ко врачам, диагноз ставить не Прошу! Но может у кого в практике было!
Обратилась 2 месяца назад к терапевту, жаловалась на периодически повторяющее учащенное мочеиспускание, больно в туалет ходить. Поставили хронический цистит. Лечили канефроном. Анализы пришли хорошие и цистит не показали. Сдала анализ мазка- нашли воспаление слизистой шейки матки. Прописали свечи кандид б6. Пришли хорошие анализы, а через 2 недели появился дискомфорт во влагалище и как будто щипало немного. Выделения нормальные, без запаха, прозрачные. Пошла ко врачу - прописали свечи тержинан и лактонорм. Жду анализов. Что может быть? А то боюсь очень, что не смогу родить и все в этом роде.
Спасибо заранее.

ничего страшного просто после воспаления нарушилась флора во влагалище поэтому тиржинан назначили. навярника после тержинана еще анализы возьмут что бы проверить помог ли. Родишь все будет отлично

У меня как-то было похожие симптомы. и так же сразу подумали на цистит. но как раз планировали беременность и сдавали все анализы. Ой.. ждать было естественно долго, начала поиски информативной базы. почитайте здесь http://endometritis.ru/ , может у вас похожие симптомы? эндометрит плохо влияет на беременность, а если не лечить перетекает в хронический. там и до бесплодия недалеко.

вы просто злоупотребляете сладким и мучным. метформин по 500 мг на ночь и все пройдет.