Девушки,что постригли себе маллет по видео из тик тока в 2021-2022 с помощью хвоста на макушке,как ваши волосы сейчас?

лира багул Гуру (2521), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
neveeeeer Знаток (459) 4 месяца назад
отпали
лира багулГуру (2521) 4 месяца назад
У меня тоже хожу лысая
Евгений Змейкин Ученик (145) 4 месяца назад
растила с лета 2022, красила 20+раз в черный
не отпали,лмао,отросли до груди разной длиной. смотрелось красиво презентабельно если самостоятельно отфилировывала,ибо в парикмахерскую не хожу,не доверяю мастерам,а разная длина с секущимися кончиками смотрелась не очень

весной этого года сделала сеье каре филированное с меф челкой, опять ращу?‍?️?‍?️
лира багулГуру (2521) 4 месяца назад
Офигеть волосы с выдержкой. Я вот тоже пытаюсь отращивать,держусь пока. Правда следы от маллета не дают это спокойно сделать и хочется просто прямой срез уже