Почему раково больные люди бреются налысо?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1410), открыт 2 недели назад
10 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (284111) 2 недели назад
так делают не больные раком, а те, кто лечится от рака
Раиса Раиса Мыслитель (8414) 2 недели назад
У них волосы сами выпадают от химиотерапии
⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡ Гуру (2755) 2 недели назад
Они не бреются. У них выпадают волосы из-за сильного воздействия химии на организм
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380371) 2 недели назад
во первых наголо . нет такого слова налысо. во вторых не бреются. волосы сами выпадают от лечения от химиотерапии