Как настроить свет для такого эффекта?

abc Ученик (203), открыт 2 недели назад
Как вы думаете, как был выставлен свет на этой съемке, какие насадки использовал фотограф, как создать похожий эффект? Может есть готовая световая схема?
1 ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (812252) 2 недели назад
установите себе set.a.light 3D виртуальную фото студию и выставляйте там свет, как хотите.
https://www.elixxier.com/en/set-a-light-3d/
и потом можете сделать "снимок" любой камерой с любым объективом (из списка).
или возьмите пару фонариков и затемнённую комнату, побегайте вокруг модели, пока не совпадёт, если уж совсем нет чувства света.
хотя.. это можно сделать одним прожектором (или светом от окна) и парой отражателей.
юра шотМудрец (19534) 2 недели назад
думаю тут еще и вытягивали из черного саму модель шопом или другим редактором
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (812252) юра шот, а как без исходника поймёшь?