Добрый день, интересует предрасположенность к бизнесу в натальной карте

Ирина Ланцова Ученик (73), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите, в какой сфере бизнеса может ожидать успех по натальной карте?Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) 4 месяца назад
Для бизнеса должны быть заполнены дома 2 и 8. Увы, Вы этим не блещите.
Паша Алексеев Высший разум (378246) 4 месяца назад
В сфере, соответствующей самой сильной и доброй планете...
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Здесь нужен диалог и синтез показателей вашей карты с вашими желаниями и стремлениями. Тогда это будет эффективно и качественно