Какой породы щенок?

Magdidam Ученик (143), открыт 2 недели назад
8 ответов
...... .......... Профи (618) 2 недели назад
Если нет документов, то дворянин
Белка Искусственный Интеллект (126167) 2 недели назад
Прелестный двортерьер)) Но его бабушек явно любили аристократы
Варчун Оракул (85316) 2 недели назад
Это не важно, если на выставки не водить или не разводить на продажу.
Егор Геннадьевич Мастер (2324) 2 недели назад
наверно, кто-то из спаниелей. какой-нибудь филд-спаниель. но это неточно.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мыслитель (6509) 2 недели назад
Английский кокер спаниель. А может быть (не точно!) смесь спаниеля с лабрадором
NataLina Высший разум (107201) 2 недели назад
Вы можете спросить хоть 100 раз, но порода у Вашего щенка не появится. Милая дворняжка.