Заболел волнистый попугайчик срочно!!!

Михаил Кураков Кураков Ученик (98), открыт 2 недели назад
Дня три назад попугайчик стал часто спать и почти не сходит с одного места, кал бесформенный, похоже диарея. В первые два дня давал активированный уголь, сегодня подсыпал в еду ветом 1 и гамавит в воду. Правильно ли я все сделал?
3 ответа
DaNi4kaBoTik Профи (662) 2 недели назад
Ваши меры по уходу за попугаем имеют хорошие намерения, но в случае заболевания важно не задерживать профессиональную медицинскую помощь
Монтесума Профи (728) 2 недели назад
Я бы сразу отнес к ветеринару, лучше не терять время. Ветеринар осмотрит его, если нужно полечит и лучше всего даст ответ.
ALYA Goex Ученик (133) 2 недели назад
В домашних условиях такое животное как попугай не вылечить. Нужна помочь ветеринара, а в лучшем случае орнитолога