Какая модет быть причина для перевода в школу?

Григорий Большенов Ученик (82), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, мой сын хочет перевестись в 9 класс в другую школу, которая находится достаточно далеко от нашего дома. Дело в том, что в школе которой он учился до этого ему совсем не нравилось. И наконец то мы решились перевести его в школу которую он хотел. Причиной перевода именно втжту школу стало то, что у него там есть друзья и эту школу ему советовали. Боюсь, что причина "потому что сын захотел" не будет самой корректной для поступления, посоветуйте, что лучше сказать?
Голосование за лучший ответ
Silver Knight Просветленный (22399) 2 месяца назад
Сказать что его булили в прошлой школе
и учитель трогал за разные места )
Григорий БольшеновУченик (82) 2 месяца назад
Спасибо! Боюсь, сын тогда ни захочет не то что переводиться, а вообще иметь дело со мной
luvpolina0 Знаток (441) 2 месяца назад
сменили место жительство. откуда они узнают, правда ли вы переехали?
luvpolina0Знаток (441) 2 месяца назад
а вообще перевестись можно и по желанию ученика, и по желанию родителя. это корректная причина, такая существует