Люди ответьте пожалуйста что это такое

Мне 14 лет и у меня такое странное чувство вот вроде бы есть все что мне нужно и веселье и еда и т.д но у меня такое чувство что мне всего этого не хочется ну вот есть но мне не нужно типа зачем мне все это мне человеку которому необходим телефон 24/7 скучно в него играть как будто мне не хочется ничего абсолютно это даже как-то сложно описать

переходный возраст называется

Депрессия,скорее всего.

Не надо это делать, мне тоже 14, вместо всего этого я сижу дома и гуляю один