Пропал кот. Есть ли шансы того что он вернется?

alan . Ученик (50), открыт 2 недели назад
Ушел в 20 числах июня, под вечер был дома потом пошел дождь и кота как ни в чем не бывало дома нету, ладно думаю годе то спрятался, но уже нету почти месяц.
Коту 1.5 года, не стерилизованный, здоров.
Есть ли шансы что еще придет, живу в селе городского типа.
2 ответа
Хей Инда-Хаус Профи (505) 2 недели назад
В селе шансов мало мог убежать в лес. Желаю скорейшего возвращения вашего кота.
alan .Ученик (50) 2 недели назад
Леса рядом нету, живу от города в 10 минутах.
Хей Инда-Хаус Профи (505) alan ., если его месяц нигде не видно это уже плохой знак. Когда людей пропавших ищут больше 2 недель их считают пропавшими без вести.
Black Cat Against Мудрец (17446) 2 недели назад
не вернусь! мне и здесь хорошо.