Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Щипит дневной крем

死亡 有史以来最好的一天 Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Купила крем дневной , чёрный жемчуг. немного пощипало лицо при нанесении, пользуюсь в первый раз. пощипало пару минут и успакоилось, что это могло быть? так должно быть???
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (12518) 2 месяца назад
нет, на след день уже спид подхватите
pas ka Профи (758) 2 месяца назад
некоторые крема и созданы для этого. например если щипет значит в крему содержится то что помогает коже. думаю это нормально если щипет, ну если совсем совсем жжёт лучше смыть