Рана у кота

LiL_Prinke Ученик (214), открыт 2 недели назад
  • Здравствуйте, появилась такая рана у кота, гноит. Подскажите что это может быть и как это лечить
11 ответов
Лилия Удалова Ученик (176) 2 недели назад
к ветеринару а не в вопросы почты
нет наркотикам! Мыслитель (6069) 2 недели назад
о емаё..к ветеринару срочно тут чистка раны швы и в вет клинике на недельку под наблюдение..
иона викторовна Гуру (3579) 2 недели назад
Может укусил его кот, или повредил, перекись или стрептоцид порошок
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (144028) 2 недели назад
Заражение какое -то. Лучше к ветеринару, по любому антибиотики придется колоть, а так промыть и левомеколем намазать. Но всеже лучше к ветеренару.
Джина Белочкина Профи (528) 2 недели назад
Похоже на гнойный абсцесс, надо промывать, обрабатывать, возможно антибиотики придётся проколоть, СРОЧНО к Вету!
punica Оракул (82918) 2 недели назад
Вскрылся гнойник. Пока хоть перекисью обработайте. Но надо к вету, само такое не заживёт.
LiL_PrinkeУченик (214) 2 недели назад
Перекись не навредит?
punica Оракул (82918) LiL_Prinke, наоборот продизенфицирует и очистит рану.