Татуировки, нужен совет, лучше стало или нет

Наталья Саютинская Ученик (164), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, хочу узнать ответ на волнующий вопрос, делала Тату так как на руке был химический ожог.
Сделали первый раз, не устраивала татуировка, переделали в другом салоне, подскажите пожалуйста стало лучше или нет? Новая это которая красная. Спасибо
Дополнен 3 дня назад
9 ответов
n0 k1nk7 S$X Мастер (1019) 3 дня назад
какой даун до сих пор розы набивает
абракадабра ,,,Мастер (1102) 3 дня назад
на первой фотке - правая рука, на второй - левая
))))))
Наталья Саютинская Ученик (164) абракадабра ,,,, одна рука, правая,просто новую тату мастер фотографировал,такой угол обзора
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256124) 2 дня назад
Выглядит как кожное заболевание.....ужас
Наталья СаютинскаяУченик (164) 2 дня назад
Что всё так плохо да? Доделают ещё, перекрывала вот это с самого начала
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256124) Наталья Саютинская, может когда с6имете пленку. Не будет так ярко.просто мое негативное отношение к тату ....потом с этим ничего не сделать
Faralowie Знаток (269) 2 дня назад
Тату красивое, цветы это наше все в мире тату))
И это лучший способ замаскировать какой то шрам, пигмент или что либо еще
мне очень нраица ну прям красотка ❤
не слушай тех кто осуждает тату, люди с древнейших времен украшали свое тело рисунками и никакой рандомный челик не может судить такие традиции

у меня при рождении кстати тоже были проблемы с позвоночником, мама говорила что меня еле выровняли, в райноне шеи я зизагом получился, но огромное спасибо врачу он сделал все идеально.
Наталья СаютинскаяУченик (164) 2 дня назад
Спасибо большое, но тату ещё доделывать сказали будут, а перекрывала вот это с самого началаСпасибо за добрые слова
Faralowie Знаток (269) Наталья Саютинская, всегда пожалуйста❤ они искренние Да, эту фотку я видел в ответах, полагаю это символ медицины с сложенными крыльями на компе не особо четко вижу
ALIEN Мыслитель (8259) 17 часов назад
Красная больше подойдёт на вазу