Как сбросить весь после стимуляции гормонами в эко?

Алина Алиева Ученик (88), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите, может есть какие-то советы, способы, как убрать 3-4 лишних кило после стимуляции гормонами в эко? Может какие-то сборы трав? Спорт и диета не помогают. Вес вообще не уходит
Голосование за лучший ответ
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2034) 4 месяца назад
овощи помогают . быстро наедаешься низкокалорийной пищей
Алина АлиеваУченик (88) 4 месяца назад
Я на овощах уже год. Не помогает, к сожалению
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2034) Алина Алиева, физическая активность обязательно
Zombie Мудрец (13707) 4 месяца назад
3-4 кг по сути не так много. Может быть что-то не так со спортом и диетой? Ну и эндокринологу не мешало бы показаться, если считате что это последствия стимуляции гормонами. Могу дать контакты хорошего эндокринолога в СПб. Можно онлайн с ним все обсудить. Но это не дешево.
Евгений Р Мастер (2020) 4 месяца назад
ЭКО делать не следует.
Это такой способ при котором убиваются несколько зачатых детей.
А на убийстве зачатого ребёнка счастье не построишь.
Евгений РМастер (2020) 2 месяца назад
И хотя припроцедуре ЭКО оставляют одного, но даже у этого одного подсаженного шансы выжить не велики. Это всё рано что ребёнка выбросить с третьего этажа. Выжевит не выжевит не известно.
И ЭКО связано с противоестественным блудом, что тоже грех.