Как отличить мошку от блохи

Даниил Безфамильный Ученик (72), открыт 2 недели назад
Когда я просыпаюсь обнаруживаю у себя на ногах укусы . Это либо мошки либо блохи, я даже ловил несколько штук у себя на руках. Но у меня дальнозоркость, и я не могу отличить
6 ответов
Квас Роджерс Мастер (1628) 2 недели назад
У блох крыльев нет, длинные задние лапы
Даниил БезфамильныйУченик (72) 2 недели назад
У не вижу, я же написал у меня дальнозорость
Квас Роджерс Мастер (1628) Даниил Безфамильный, хорошо. Мошку убьешь сразу, блоха после хорошего плюха не сдохнет и продолжит скакать дальше, ибо брочная как ад. Я хз как иначе их отличить
Даниил БезфамильныйУченик (72) 2 недели назад
Я когда на руке обнаружил когда пальцами сжимал это существо не умерло, я его только ногтем смог взять
Квас Роджерс Мастер (1628) Даниил Безфамильный, точно блоха. Мошку ты бы сразу раздавил как только сжал пальцами
Muzaffar Karimbaev Человек Ученик (98) 2 недели назад
Посмотри фото блохи в интернете и сопоставь их
йцуй цйуцй Ученик (163) 2 недели назад
мошки кусаются, в основном, на улице