Adolfus
(271),
на голосовании
9 месяцев назад
у меня проблема во время прохождения миссии у меня Джуди застревает в воздухе перед тем как ей нужно войти в подсобку, я все попробовал, перезайти, загрузиться, ничего не помогает, может кто поможет у кого такое было. Игра скачана с торрента.
Adolfus
Mark Veksler, надо короче все пропушить всех убить чтобы Джуди не на что не отвлекалась, мне помогло лично, как раз из за того что она телепортировалась, у меня этот баг случился