Определите вид паука по фото.

Андрей Ст Ученик (162), открыт 2 недели назад
Паук в два раза больше чем размер средней мухи . Также видел неподалеку похожего паука только чёрного цвета с коричнево-белым узором на брюшке. Саратовская область.
1 ответ
Саша Горшков Знаток (441) 2 недели назад
обычно домовой паук, ничего серьезного не будет, а не счет вида я хз
Андрей СтУченик (162) 2 недели назад
Понятное дело что он нечего не сможет сделать человеку , он настолько маленький что даже кожу не прокусит. Просто интересен сам вид паука .