Откуда по ночам в комнате появляются насекомые?

Max1mmm Мыслитель (6203), открыт 2 недели назад
Сидят на стене, на которую отражается свет, только ночью, а днëм их не видно будто совсем и не существует, достаточно много для комнаты обычного размера, окно открыто постоянно на всю, но на ней сетка (хотя и не могу отрицать, что плохая). Похожи очень на комаров, но в раза 2-2,5 крупнее. Уже примерно такое же количество я сумел засосать в пылесос, однако новые появляются сразу же на следующую ночь. Почему они появляются каждую ночь и куда пропадают днём??
3 ответа
Саша Горшков Знаток (441) 2 недели назад
окно открыто либо же что то дома очень долго стоит
Max1mmmМыслитель (6203) 2 недели назад
Что-то гниющее хочешь сказать?
Саша Горшков Знаток (441) Max1mmm, да
Даня Маслов Гуру (3628) 2 недели назад
Через щель москитной сетки могут лезть, через вентиляцию, через балкон или террасы, также насекомые могут спать в темных углах или местах где нет света.
Иван Фуга Знаток (262) 2 недели назад
Ну это база их не видно потому что освещение на улице больше а когда ночью появляется источник света то они слетаются
Через окна и т д