Что будет если в вейп шопе работает несовершеннолетний?
Что будет если в вейп шопе работает несовершеннолетний? Что если полиция зайдет с проверкой и спалят это, что за это может быть по закону?
Как минимум выпишут штраф,возможен срок и закрытие бизнеса \ С уважением к вам ɴɪᴋɪᴛᴀ ᴛʀᴇᴜᴢᴇʀᴅ
В вейп шопе можно работать несовершеннолетним, но только с письменного согласия родителей. Если документов нет, то работодателю будет штраф, а вам увольнение
бóльшая ответственность на владельце вейп шопа. к ним вопросов будет больше
взрыв вселенной
Оштрафуют или 2 года лишения